Контакты

Телефон:
+7 495 585-72-56 (офис)
+7 967 120 84 28 (моб.1)
+7 967 229-39-88 (моб.2)

Адрес:
г.Москва, Бизнес Парк Румянцево, Москва, м. Юго-западная, стр. 2, подъезд 17, офис 739 Г

E-mail:
info@prodeodent.ru

Компания «Prodeo Dental Technology» приняла участие в ведущей стоматологической выставке страны «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2011»


05 октября 2011 года

Зуботехническая и литейная лаборатория Prodeo Dental Technology подготовила спецпредложения для стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий и частнопрактикующих зубных техников


Компания «Prodeo Dental Technology» приняла участие в 30-м Московском международном стоматологическом форуме и международной выставке «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2011». 30-й Московский международный стоматологический форум и международная выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2011» прошли в Москве 26-29 сентября 2011 года. Посетителей ведущей стоматологической выставки страны принимал МВЦ «Крокус Экспо». В число 460 участников мероприятия вошла компания «Prodeo Dental Technology».

 
Клиентская помощь
Сотрудники нашей компании Prodeo Dental Technology помогут Вам в выборе конкретного решения в области протезирования, съёмных и несъёмных протезов, 3-D моделирования, фрезерования каркасов и других элементов зубных протезов.

Наши главные усилия направлены на максимальное восстановление жевательной функции, эстетики и фонетики.
Партнеры
Наши партнеры:
Наши партнеры - это производители и поставщики высококачественных лабораторных приборов, CAD/CAM систем, керамических материалов.
 

Эффективные решения в стоматологии

Многообразные оттенки цвета и яркости естественных зубов не могут быть определены обычными расцветками. Здесь нам на помощь приходит специально разработанный компьютер — Анализатор Цвета ShadeEye NCC. С его участием мы можем надежно определять и воспроизводить любые цветовые нюансы. Анализ цвета зуба производится цифровым датчиком независимо от влияния окружающего освещения, данные передаются в сервер, и программа молниеносно рассчитывает необходимые смешивания для керамической системы.

Благодаря применению новейших компьютерных технологий для определения цвета естественных зубов, нам удалось создать основу для подлинного трехмерного воспроизведения естественных зубов. Это преимущество позволяет получить образцовые эстетические результаты. Значительное усовершенствование биологических свойств керамических материалов, способствуют биосовместимости и чувству комфорта при ношении протезов. Благодаря идеальной светопроводимости материалов, наши керамические реставрации выглядят живо и естественно.

Для естественных зубов при различном освещении характерна своеобразная игра цветов, от голубовато-транслуцентных до рассеянных янтарно-оранжевых. Причиной этого феномена является свойство зубной эмали рассеивать свет, а также, размер частичек образующих призмы эмали. Керамика с опаловым эффектом, которую мы используем в повседневной работе, настолько повторяет по структуре и распределению частиц зубную эмаль, что передает эти световые эффекты без дополнительных красок. Для воспроизведения индивидуальных характеристик в нашей керамической системе нет предела, поскольку Концепция Естественных Цветов NCC отвечает любым эстетическим запросам. Концепция Естественных Цветов NCC, разработанная зубным техником — мастером Макото Ямамото (Япония), распределяет цвета и соответствующие керамические материалы с точки зрения воспроизведения естественного цвета зубов.