Контакты
Телефон:
+7 (903) 799-32-76

E-mail:
info@gsgroups.ru

Адрес:
Бизнес Парк Румянцево
г. Москва, м. Румянцево,
корп. Г, подъезд 17,
офис 431/1 Г


Выставка передовых 3D технологии в сокольниках 2014 г.


Дата проведения: 23-25/10/2014

3D Printech стала участником выставки передовых технологий 3D печати и сканирования. Выставка была организованна в Сокольниках с 23-25 октября 2014 года.


Наша компания была представлена совместно с крупнейшим производителем расходного материала для 3D печати -ESUN. На выставке наши клиенты имели возможность пообщаться напрямую с руководителем компании ESUN, а также получить полную информацию по предлагаемой продукции и взять пробники различных материалов для FDM печати. Также компания ESUN презентовала новый вид пластика PETG, обладающий теплостойкостью свыше 100°C; прочнее, чем ABS и не дающий усадки, как PLA.


Наши клиенты были приятно удивлены скидками и акциями, которые 3D Printech предоставляет на подобных мероприятиях. Так как у ESUN есть свой исследовательский центр, компания 3D PrinTech может предоставить готовое решение для Ваших задач.


В ноябре 2014г. компания 3D PrinTech презентует единственный в мире многофункциональный 3D принтер ZEUS от компании AIO Robotics. Данный принтер обладает встроенным 3D сканером с точностью в 125 микрон и печатью с точностью в 80 микрон. ZEUS принтер очень прост в работе и каждый сможет с легкостью использовать все его возможности.


Компания 3D PrinTech постоянно развивается и спектр нашей продукции растет. Мы всегда рады получать Ваши отзывы и предложения!

 
Клиентская помощь
Сотрудники нашей компании GS Group помогут Вам в выборе конкретного оборудования для решения поставленных задач.

Мы также осуществляем сервисное обслуживание и ремонт поставленного оборудования.
Заказчики и клиенты
Наши заказчики:
Наши заказчики получают качественное и сертифицированное оборудование с возможностью дальнейшего тесного сотрудничества и консультации.

 

Эффективные решения

Компания "Джи Эс ВейсТех" - представляет в России фирмы Aeration Industries International,Inc (США),K-Pack Water Treatment B.V (Нидерланды),SERECO S.R.L(Италия),Brentwood Industries(США),Trislot N.V(Бельгия) и является эксклюзивным поставщиком технологического оборудования в области очистки сточных вод.

Компания была образована в 1974 году покойныне Джозефом Дурда и Даниэлем Дурда, являющимся в настоящее время главным исполнительным директором и президентом. Ошеломляющий успех Aeration Industries International Inc.частично обязан флагманскому продукту компании, запатентованному поверхностному аспирационному аэратору AIRE-O2. Более четверти века исследований и разработок позволили создать компании наиболее совершенный аэратор AIRE-O2.

Постоянно совершенствуя аэратор AIRE-O2, компания инвестирует и поддерживает активную программу исследований и разработок. Исследовательская лаборатория оснащена современной техникой и контролируется компьютерной аппаратурой, способной одновременно отслеживать и измерять многочисленные показатели аэрационной системы. Более чем в 85 странах мира пользуются нашими аэраторами.