Контакты
Телефон:
+7 (903) 799-32-76

E-mail:
info@gsgroups.ru

Адрес:
Бизнес Парк Румянцево
г. Москва, м. Румянцево,
корп. Г, подъезд 17,
офис 431/1 Г


7-я Международная выставка испытательного и измерительного оборудования


Дата проведения: 04/10/2010

"СиДиАйПи-Инструментс" участвовала в 7-й Международной выставке испытательного и измерительного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности «Aerospace Testing Russia 2010». В выставке приняли участие более 70 компаний из России, Германии, США, Франции, Индии и Китая.


Выставка и конференция собирает лидеров производства контрольно-измерительного и испытательного оборудования для авиационно-космической промышленности. Экспоненты представляют новинки оборудования и технологий для аэрокосмической отрасли промышленности, а также проводят ряд мероприятий для специалистов, посвященных внедрению новых систем и технологий в тестирование авиационного оборудования и материалов.


Специалисты из разных регионов России получили возможность обменяться опытом, а также ознакомиться с продукцией ведущих отечественных и мировых производителей.


Тематика выставки:

1. сбора и анализа, обработки и автоматизации промышленных данных;

2. контроля измерений и тестирования авиационной и аэрокосмической техники;

3. программного обеспечения и регулирования управления систем летательных аппаратов и комплексов;

4. неразрушающего контроля;

5. ремонта, обработки и защиты элементов и подсистем авиакосмической техники на этапе эксплуатации;

6. оказания услуг в области контроля и исследований.


Важность проведения данной выставки для России на протяжении многих лет высоко оценивают и поддерживают: Федеральное космическое агентство РФ, Российское общество по неразрушающему контролю, Межгосударственный авиационный комитет, Международная ассоциация участников космической деятельности. Организаторы выставки Aerospace Testing Russia 2010 не сомневаются, что сейчас она нужна для участников и посетителей больше, чем когда-либо. Для "новичков" выставка станет хорошим стартом в бизнесе, а для лидеров отрасли - возможностью расширить границы своего влияния на рынке.

 
Клиентская помощь
Сотрудники нашей компании GS Group помогут Вам в выборе конкретного оборудования для решения поставленных задач.

Мы также осуществляем сервисное обслуживание и ремонт поставленного оборудования.
Заказчики и клиенты
Наши заказчики:
Наши заказчики получают качественное и сертифицированное оборудование с возможностью дальнейшего тесного сотрудничества и консультации.

 

Эффективные решения

Компания "Джи Эс ВейсТех" - представляет в России фирмы Aeration Industries International,Inc (США),K-Pack Water Treatment B.V (Нидерланды),SERECO S.R.L(Италия),Brentwood Industries(США),Trislot N.V(Бельгия) и является эксклюзивным поставщиком технологического оборудования в области очистки сточных вод.

Компания была образована в 1974 году покойныне Джозефом Дурда и Даниэлем Дурда, являющимся в настоящее время главным исполнительным директором и президентом. Ошеломляющий успех Aeration Industries International Inc.частично обязан флагманскому продукту компании, запатентованному поверхностному аспирационному аэратору AIRE-O2. Более четверти века исследований и разработок позволили создать компании наиболее совершенный аэратор AIRE-O2.

Постоянно совершенствуя аэратор AIRE-O2, компания инвестирует и поддерживает активную программу исследований и разработок. Исследовательская лаборатория оснащена современной техникой и контролируется компьютерной аппаратурой, способной одновременно отслеживать и измерять многочисленные показатели аэрационной системы. Более чем в 85 странах мира пользуются нашими аэраторами.